Образовательный проект «Учим татарский с Ак буре» будет представлен всем регионам России

 — 

1 августа в Казани в международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится VIII Съезд Всемирного конгресса татар, в котором примет участие 1500 гостей и делегатов со всего мира, в том числе 700 делегатов и 250 почетных гостей из 76 регионов Российской Федерации, 250 делегатов и почетных гостей из стран ближнего и дальнего зарубежья и 300 делегатов и почетных гостей из Республики Татарстан. Больше 100 представителей средств массовой информации со всего мира будут освещать мероприятия Съезда согласно программе.

В рамках съезда, на образовательной сессии пройдет презентация мультимедийного комплекса «Учим татарский с Ак Буре». Всем желающим развивать проект в своем регионе и дать возможность их жителям получить бесплатно все ресурсы проекта, приглашаем на открытую площадку. Мы раскроем все особенности методологии, покажем на примере школы №18 как этот проект прошел внедрение, и директор школы Бадриева Рина Ринадовна с радостью продемонстрирует все показатели.

Также в этот день для всех желающих будет открыта регистрация на получение материалов (мультфильмы, брошюры и методические пособия) для дальнейшего использования в реализации проекта в своем регионе.

Другие новости

Урок патриотизма

Нет фашизму

© АНО "Мирас" (Наследие). Все права защищены.